发布时间:2025-02-08 13:52:31
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么鉴别紫檀木的真假
电信路由地址是多少
小区不让扔装修垃圾,装修垃圾该如何处理
焊无缝钢管可以用电焊机焊吗
飞利浦的保险柜怎么样
暖气片堵了怎么通 暖气片堵住的原因
声控开关暗装和明装的接法一样吗
洗脸盆脱落了,怎么粘
大门对墙角放什么最好
卫生间吊顶灯坏了怎么拆下来更换
台面清洗用什么效果好呢
大家觉得哪个户型的房子采光通风比较好呢
房子装修后可以管多少年
墙漆如何调色
临沂有哪些适合举行生日宴会的餐厅推荐
餐厅如何改造卧室
广州美术学院几本
插排怎么接线三孔两线怎么接
物业管理处室是不是开发商负责装修依据是什么
公牛插座如何挂
r32的制冷剂缺氟怎么补加
电脑配置怎么选台式
和田玉的牌子牛鼻孔打歪了
如何烤骨肉相连
厨房pvc如何拆
iphone4怎样强行关机
两侧房山檐挑出多少合适
朋友跟我说阜阳菲比酒吧三个女生一起去就免费 真的么为什么是免费
吉他架子会把琴颈压弯吗
展示木架如何安装
租竹跳板多少钱一块
为什么别人知道我的一举一动是不是在我身上安装摄像头了怎么查出来
深圳市麦迪瑞科技有限公司怎么样
空气焓差法制热量公式
上海石磐建筑装饰工程有限公司怎么样
kt板尺寸一般多大
什么叫断桥铝合金门窗
关于集装箱最大装货量怎么算啊
商丘哪个县房价最低
长焦镜头是什么意思
在外漂泊能省则省毕竟还要养家糊口
同样都是农村为啥美国的农村叫农庄